Главная страница | Регистрация | Вход

Мир Магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия » Помощь новичкам » Советы и помощь
Советы и помощь
ravenightДата: Суббота, 07.07.2007, 17:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Если с Вами произошло чтото такое чего нельзя обьяснить или если Вам нужна помощь то обращайтесь сюда всегда буду рад помочь

"Природа не есть случайное
сочетание атомов"
Е.Блаватская
 
OmegaДата: Среда, 28.11.2007, 19:05 | Сообщение # 2
Новвичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть что нибудь по магие стихий?
 
TasmitДата: Суббота, 08.12.2007, 13:44 | Сообщение # 3
Новвичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть у вас что-то про древние алфавиты?

Сила_ это знание, Знание - это сила
 
MaDIraДата: Среда, 19.12.2007, 11:22 | Сообщение # 4
Новвичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет всем!!! Даже не знаю с чего начать. У меня есть проблема, я никогда не занималась астралом и даже не знала о нем, до тех пор пока со мной не стали происходить странные вещи. Я ужасно мучаюсь, меня начал посещать невыносимый гул в ушах, какие-то вибрации, ощущения как будто меня кто то тянет из вне, и один раз получилось так что я оказалась вне своего тела и видела себя спокойно спящей у меня нет слов, даже трудно описать мои ощущения в этот момент. А самое главное это панический глубокий страх, я не могу его побороть. Этот гул, вибраций, происходят постоянно и я всеми правдами и не правдами, пытаюсь остановить это. Я очень хочу с этим разобраться, помогите, меня мучает Это . Что делать??? sad
 
ravenightДата: Четверг, 20.12.2007, 19:42 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Omega)
Есть что нибудь по магие стихий?

Quote (Tasmit)
Есть у вас что-то про древние алфавиты?

Извините за долгий ответ был в отьезде.. По магии стихий к сожелению пока ни чего нет так же как и про алфавиты но скоро будет обновление постараюсь найти что не буть интересное
С уважением Ворон


"Природа не есть случайное
сочетание атомов"
Е.Блаватская
 
ravenightДата: Четверг, 20.12.2007, 19:49 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (MaDIra)
Привет всем!!! Даже не знаю с чего начать. У меня есть проблема, я никогда не занималась астралом и даже не знала о нем, до тех пор пока со мной не стали происходить странные вещи. Я ужасно мучаюсь, меня начал посещать невыносимый гул в ушах, какие-то вибрации, ощущения как будто меня кто то тянет из вне, и один раз получилось так что я оказалась вне своего тела и видела себя спокойно спящей у меня нет слов, даже трудно описать мои ощущения в этот момент. А самое главное это панический глубокий страх, я не могу его побороть. Этот гул, вибраций, происходят постоянно и я всеми правдами и не правдами, пытаюсь остановить это. Я очень хочу с этим разобраться, помогите, меня мучает Это . Что делать???

Интересный случай! А могли бы Вы поподробней насколько это возможно описать свои чувства и ощушения при "выходе" в "астрал". ?


"Природа не есть случайное
сочетание атомов"
Е.Блаватская
 
MaDIraДата: Пятница, 21.12.2007, 10:18 | Сообщение # 7
Новвичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, тот вечер я не забуду никогда. Происходило все следующим образом.
Легла я спать, как обычно, проанализировав уходящий день, я повернулась почти на живот и закрыла глаза. Тут все и началось. Где-то вдалеке ко мне приближался шум, нет даже гул. И со степенью его приближения он становился все громче, он дребезжал, и ощущения вибрации были, несомненно. Честно сказать было довольно не приятно и даже тревожно, а потом страшно. Потом ощущения как будто меня кто-то схватил, не знаю, кто и за что схватил, но меня просто выдирало из-за спины назад, так как я лежала почти на животе. Первые мысли меня посетили такие:- сейчас меня швырнет назад, (с такой силой меня тянуло нечто, я чувствовала присутствие кого-то, что ему надо) – я разобьюсь о стену, (я не хотела этого, меня охватил панический страх. Еще секунда, и я полетела в стену как торпеда.) – ну вот и все…, нет не все…,( находясь почти у потолка, я на половину провалилась в стену и посмотрела на пол ), - так не двигаться, ну вот сейчас я точно упаду и разобьюсь об пол,(надвигаясь я как будто пушинка стала приземляться к полу, я отчетливо видела узоры на паласе) – странно, но я так и не коснулась пола, мне надо встать, но я не стою, (я просто весела над полом, я повернулась к окну, мой поворот был настолько быстрым и легким, как будто я сделала тысячу оборотов), - что происходит, (за стеной я слышала телевизор, там находилась комната родителей), - моя комната моя кровать в ней кто-то лежит, это – я???!!!! (я махнула рукой с такой же легкостью и быстротой, как повернулась) – мне надо посмотреть на себя ближе( удивительно но в это время я даже не пыталась у видеть того, чье присутствие я чувствовала, и страха не было, мне было не до них, я была занята своим состоянием, и пространством вокруг меня) – так, ну как же мне добраться до своей кровати, если я не стою может попробовать плыть, и это не сработало, ( меня охватил страх) – что если я не доберусь до своей кровати и до своего тела( я начала усилено махать руками и ногами в разные стороны, и все-таки я медленно, приближалась к намеченной цели, так и размахивая руками и ногами).
Когда я оказалась относительно близко своего тела, я видела свои волосы, руку, я решила рассмотреть себя еще ближе, и вдруг я чувствую себя от носочков до макушки головы. Так отчетливо и близко я не чувствовала себя никогда. Я чувствовала, как кровь бежит по моим венам, я чувствовала каждый сантиметр моего тела, я слышала биение своего сердца, свое дыхание, как будто уши мои находились внутри меня.
Я открыла глаза, и страх опять настиг меня ( - что это было???), он погнал меня прочь, я вскочила как угорелая и помчалось почему-то на кухню)) очень хотелось есть, а что самое интересное это был не голод желудка, а недостаток чего то, упадок сил энергии.

С тех пор ко мне приходит этот гул, и я боюсь сама не знаю чего. Доходило до того, что я пол ночи просиживала, потому, что закрыв глаза все начиналось заново еще с большей силой как будто нарочно.

 
EligosДата: Понедельник, 04.02.2008, 06:16 | Сообщение # 8
Новвичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
поздравляю ты побывала в астрале... когда в следующий раз такое случиться... слетай куда нибудь на Гаваии... или там отправся в Париж... только подумай об этом захоти этого и всё сбудется... можешь попробовать на грань некрослоя полететь.. если кого то из умерших увидеть захочешь или там отправится за грань всей реальности.... но лучше конешно ничего такого не делать... а просто там в Париж полететь...
 
JokerДата: Понедельник, 11.02.2008, 18:53 | Сообщение # 9
Новвичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше згоняй ко мне и вытащи меня в Астрал
 
НаграашДата: Среда, 26.03.2008, 01:33 | Сообщение # 10
Новвичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
MaDIra,
както это странно по правде говоря, обычно в астрале многое выглядит по-другому, но каждый видит его по своему. А недостаток енергии.. это была стандартная энергопотеря, характерная для начинающих при случайных выходах в астрал.
 
CristoДата: Воскресенье, 11.05.2008, 20:19 | Сообщение # 11
Новвичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
почему происходит энергетический сброс при получении информации от мёртвых из глубинных слоёв хаоса?

Добавлено (11.05.2008, 20:19)
---------------------------------------------
эй ты новичёк читающий этот форум обращайся сюда 378-683-877 моя аська

 
EllaineДата: Воскресенье, 07.09.2008, 22:22 | Сообщение # 12
Новвичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
MaDIra, со мной случилось нечто похожее, лет десять назад. Правда, я практически заснула, а тут вдруг открыла глаза (как мне показалось) и ощутила, что я поднимаюсь вверх, однако веса тела я не чувствовала. Развернулась и увидела себя, лежащую на диване. Так как я еще толком не заснула, решила для проверки пошевелить рукой. И я увидела это движение, находясь наверху. Помню, что было очень страшно, страшно, что я не смогу вернуться назад, в свое тело. Потом я, видимо, заснула, больше ничего не помню. Подобное повторялось несколько раз, тогда я уже пыталась выйти (вылететь?) за пределы квартиры, и получалось! А года три назад это словно обрубило. Но появилось что-то другое. Я могу смотреть в окно на дома, находящиеся в километре от меня и четко видеть, что происходит в той или иной квартире. Я словно пролетаю все это расстояние и попадаю туда. При этом я нахожусь в ясном сознании и не прилагаю никаких усилий для этого. Я просто это вижу. Это тоже относится к астральным путешествиям? И как научиться контролировать это? Посоветуйте, пожалуйста!

I'm not insane, I'm just the other
 
aviatorДата: Суббота, 14.02.2009, 19:47 | Сообщение # 13
Новвичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
народ помогите меня мучает демон но он мне непонятен и очень ужасный кто чем может помогите cry help help help help он мучает меня я пытался прогнать его но он вернулся . я свехнусь скоро сним ночью я его вижу. он весь в огне у него большие крылья ,взаде хвост а на голове рога немогу блин токо нешитайте мя to be nuts (чёкнутым) помогите help help help help shock
 
Форум » Магия » Помощь новичкам » Советы и помощь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Конструктор сайтов - uCoz
Рейтинг SunHome.ru