Главная страница | Регистрация | Вход

Мир Магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия » Магическая практика » Нужна помощь
Нужна помощь
astris2Дата: Четверг, 03.04.2008, 16:10 | Сообщение # 1
Новвичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Вобшем научилась я кое-чего и теперь незнаю ,что мне делать дальше,ведь к некоторым упражнениям переходить еще совсем рано, а некоторые уже совершенно получаются и уже мне начали надоедать, я хочу чег-нибудь нового.. Я уже научилась слегка выходить в астрал (правда через гнозис только), но на определенном уровне, а дальше никак ,а я хочу совершенствоватся.. Подскажите пожалуйста, какие упражнения мне стоит применить на данном уровне ,а то я чувствою ,что застряла?...
Я хочу рассказать о себе, вернее о том, чем именно я занимаюсь, каким видом магии, а также немного из личного опыта. Вобшем магия, которая меня привлекает наиболее, есть магия Хаоса. Это кажется наиболее подходящим к моей нестабильной натуре, что ищет нового, но нового там, где другим не бывать. Сумеречная зона, недавно я с ней сталкивалась, это очень увлекательно и интересно, но долго продолжать практику работая с ней не стоит: последствия не из приятных. А именно- болезненное состояние (чем глубже входишь в гнозис ориентируясь на сумеречную зону, тем большее это ощущение), а также настроение ухудшается так, что и жить в это время не очень хочется. Это нормально, но что б избежать этих, не очень приятных последствий нужно провести упражнение "резонанс со словом" при чем именно со словом, чистым и приятным вам. Проблема есть в том, что если вы увлеклись гнозисом ,то расслабление может быть менее глубоким, а если вы устали.. то лучше вам не жить вобше следующего дня.. Хотя вы можете использовать музыку для снятия огромного негатива, что влечет за собой упражнение такого рода. Есть совет, как можно избавится от этого настроения : просто останьтесь дома в следующий день и возьмите какие-нибуть лесные весенние цветы, просто смотрите на них, можете брать в руки (хоть это получится только весной)..
Так почему я занялась этим странным делом. Вобшем еще полгода назад я была слегка глуповатой и непонятливой девчонкой. Теперь же я повзрослела и начала понимать некоторые вещи, которые не понимают другие, и заинтересовалась искусством литературы. Правда жить стало тяжелее, ведь я начала понимать недостатки мира, а это, увы, не только гордость, но и понимание того, что мир полностью мне не соответствует...


Ничто не истино ,все разрешено
 
Форум » Магия » Магическая практика » Нужна помощь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Конструктор сайтов - uCoz
Рейтинг SunHome.ru