Главная страница | Регистрация | Вход

Мир Магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия » Астрал для новичков » Астральное тело
Астральное тело
ravenightДата: Суббота, 09.06.2007, 09:04 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Астральным телом называется двойник тела физического, обладающий более тонкой организацией и возможностью существования в ином измерении. Иногда его называют эфирным двойником. По мнению Герварда Каррингтона, плотность астрального тела составляет одну миллионную от плотности физического тела*. После многочисленных экспериментов этот исследователь пришел к выводу, что астральное тело весит примерно сорок с лишним граммов.

Во время астрального путешествия наше эго находится внутри астрального тела, и иногда мы это осознаем. Порой астральный двойник ощущается как точная копия физического тела, за исключением того, что он не чувствует боли и не подвержен физическим недугам. Таким образом, астральные путешествия являются прекрасным средством помощи людям, страдающим от хронических болезней.

Во время путешествия не каждый способен видеть свое астральное тело, а видящие воспринимают его по-разному. Некоторые ощущают его частицей сознания, перемещающейся в пространстве. Такое видение свойственно людям, испытавшим астральный полет в пограничном состоянии. Во время путешествия многие люди представляют себя заключенными в некий кокон.

Астральное тело покидает физическое, проходя сквозь ауру в области лба, известной как глабелла, и возвращается в затылочной области. Однако некоторым кажется, что оно просто поднимается над физическим телом и таким же образом возвращается.

После смерти, все, астральные тела окончательно покидают физическую оболочку. Иногда можно наблюдать, как над только что умершим поднимается некое энергетическое облако, что свидетельствует о том, что очередная земная инкарнация завершена.

Связующим звеном между астральным и физическим телами является "серебряный шнур".


"Природа не есть случайное
сочетание атомов"
Е.Блаватская
 
nikolaimlДата: Понедельник, 03.12.2007, 22:42 | Сообщение # 2
Новвичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот вы не написали способ достижения выхода в астрал.
Существует достаточно много способов. Лично как я достигаю этого - (мне это посоветовал один умный человек).
После тяжелого дня (то есть после утомления) я остаюсь наедине с ночной мглой.
Освобождаю комнату от посторонних предметов. И пытаюсь сосредоточиться. Сосредоточиться мне помогают благовония и свечи. Свечи брал магические - у нас есть магазин. А благовоние идеально подходит из Агреи Неврозы. (О новозеланском сборе можете прочитать тут: http://www.magflora.ru/index.php?cat=c7_Agreya-Nervoza.html). Т.е. я чувствую магическую атмосферу - затем я пытаюсь совершенно ни о чем не думать. Спустя минут 30 меня уже нет на земле, вернее я есть только мне кажется что это не я. Фактически я становлюсь на место как вы говорите "двойника" - эфирным телом.
Я много раз пробовал выходить в астрал - но именно ароматизирующее растение Agreya Nervoza помогло мне выйти в астрал. Советую всем.
 
caesarДата: Суббота, 24.01.2009, 15:54 | Сообщение # 3
Новвичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я слышал много об астрале но когда они приходят в церковь а асобенно на вычитку начинается такой астрал
они в припадках кричат ругаются матом и сразу понятно что в них есть другая сущность(личность) которая ими
повелевает. Эта сущность боится креста а если этого человека покропить святой водой то эта сущность говорит
ой-ой-ой щиплится то сразу понятно что это за астрал и какова его природа biggrin
 
Форум » Магия » Астрал для новичков » Астральное тело
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Конструктор сайтов - uCoz
Рейтинг SunHome.ru